Home SocietÓ Nostre gare Gran Prix Calendari
2015
2015_San_Siro_montagna_giovanile.pdf2015_-_Como_1Prova_Trofeo_Gioventu_Lariana.pdf2015_Arcisate.pdf

Ottobre

2014_Trofeo_Atletica_Erba.pdf

2014_Morbegno_-_Vanoni_-_staffette.pdf

2014_Morbegno_-_Vanoni_-_individuale.pdf

2014_Oltrona_San_Memette.pdf

2014_San_Siro.pdf

Settembre

2014_Erba_trofeo_Molteni.pdf

2014_Campionati_Regionali_Cadetti.pdf

2014_Trofeo_Marmitte_-_Chiavenna.pdf

2014_CR_Allievi_-_Lodi.pdf

2014_CDS_Cadetti_-_Mariano_Comense.pdf

2014_Running_&_Walking_Day_Ticino_-_Bellinzona.pdf

2014_Maratonina_di_Castel_Rozzone_e_diecimila_di_Castello.pdf

Luglio

2014_Rovellasca_0907.pdf

2014_Rovellasca_0207.pdf

Giugno

2014_Como_-_meeting_interregionale_serale_su_pista.pdf

2014_TRofei_dei_laghi.pdf

2014_CI_Rieti_-_Allievi.pdf

2014_Meeting_Interregionale_su_pista.pdf

2014_Bedulita_-_campionato_regionale_corsa_in_montagna.pdf

2014_Erba-Capanna_Mara-Alpe_Vicere.pdf

2014_Meeting_citta_di_Chiari.pdf

2014_Meeting_giovanile_Nova_Milanese.pdf

Maggio

2014_Trofeo_Bracco_Donna_Sport.pdf

2014_Leffe_-Gara_Femminile.pdf - 2014_Leffe_Indiv_maschile.pdf

2014_Premana.pdf

2014_Besana_Brianza.pdf

2014_Trofeo_Comune_di_Bellano.pdf

2014_6_prova_Trofeo_Gioventu_lariana.pdf

2014_km_d'oro.pdf

2014_5giornata_gioventu_lariana.pdf

2014_Corsa_Dei_Briganti.pdf

Aprile

2014_Lecco_-_gioventu_lariana.pdf

2014_Prosto_di_Piuro.pdf

2014_Bovisio_Masciago.pdf

2014_Rovello_Porro_-_gioventu_lariana.pdf

Marzo

2014_Prima_prova_trofeo_gioventu_lariana.pdf

2014_Trofeo_del_Nord_EST_Indoor_-_cadetti.pdf

2014_Campionati_Italiani_Campestre.pdf

2014_Erba_-_Lanfritto_Maggioni_3prova.pdf

2014_CR_cadette_indoor.pdf

Febbraio

2014_-_Villa_D'Ogna_-_CR_ragazzi-cadetti.pdf

2014_CI_indoor_Allievi_-_Ancona.pdf

2014_Calco_-_2_Prova_Trofeo_Lanfritto_Maggioni.pdf - 2014_Calco_-_2_Prova_Trofeo_Lanfritto_Maggioni_-_lista_partecipanti_esordientiBC.pdf

2014_-_Desenzano_del_Garda_-_CR.pdf

2014_-_CR_cadetti_-_Malnate.pdf
2014_-_CR_assoluti_-_Brescia.pdf

Gennaio
2014_-_Campionato_Regionale_Assoluti_Indoor_-_800m.pdf

2014_-_Cinque_Mulini_-_ragazze.pdf - 2014_-_Cinque_Mulini_-_cadetti.pdf 

2014_-_Cinque_Mulini_-_SM35-SM45.pdf - 2014_-_Cinque_Mulini_-_SM50_e_oltre.pdf

2014_Genova_-_Meeting_Regionale_Indoor_Open.pdf

2014_Cesano_Maderno.pdf

2014_Guanzate.pdf

2014_Parma_-_indoor.pdf

Dicembre

2013_Cernusco_Lombardone_-_cat_giovanili.pdf
2013_Cernusco_Lombardone_-_categorie_assoluti.pdf

Novembre
2013_Valtellina_Wine_Trail_e_Half_Trail.pdf
2013_Menaggio_4_Giornata_Trofeo.pdf
2013_Menaggio_esordientiABC.pdf

Ottobre
2013_Intertempi-Trofeo-Vanoni.pdf
2013_Trofeo_Vanoni.pdf
2013_TrofeoRipamonti.pdf
2013_Erba.pdf
2013_Oltrona_San_Mamete.pdf
2013_San_Siro_-_Trofeo_Mazzoletti-Barabucci.pdf
2013_Trofeo_delle_Province_-_Rodengo_Saiano.pdf
2013_Corripavia_half_marathon.pdf
2013_Campionati_Italiai_Allievi_-_Jesolo.pdf
2013_Campionati_Italiani_staffetta_Malonno.pdf
2013_Erba_-_trofeo_Roberto_Molteni.pdf
2013_Mariano_Comense_-_Prova_Trofeo_Gioventu_Lariana.pdf

Settembre
2013_Campionati_Regionali_Cadetti.pdf
2013_Campionato_regionale_Allievi_Allieve.pdf
2013_Memorial_Zancan_-_Milano.pdf
2013_San_Giovanni_Bianco_X_Trofeo_Cortinovis.pdf
2013_Campionati_Provinciali_Assoluti_Milano.pdf
2013_Mennea_day_-_tesserati.pdf
2013_Mennea_day_-_non_tesserati.pdf
2013_Mennea_day_-_staffette_esordienti.pdf
2013_Moltrasio_Imperial_Trail.xlsx
2013_Mezza_del_Castello.pdf
2013_Saronno.pdf
2013_Lecco_Riunione_Provinciale_Como.pdf
2013_Lodi_-_Meeting_Interregionale.pdf
2013_Chiavenna_-_serata_mezzofondo_e_siepi.pdf
2013_Cernusco_sul_Naviglio_-_Memorial_Marco_Rotta.pdf

Agosto
2013_GoRun_-_Bellinzona.pdf

Luglio
2013_Giir_di_Mont.pdf
2013_stralivigno_staffetta.pdf
2013_stralivigno.pdf
2013_Campionati_provinciale_assoluti.pdf
2013_3_meeting_notturna_Rovellasca.pdf
2013_KMV.pdf
2013_Marathon_Trail_Lago_di_Como.pdf
2013_2meeting_notturno_Rovellasca.pdf
2013__Trofeo_Gioventu_Lariana_-_Lecco.pdf
2013_1meeting_notturno_Rovellasca.pdf

Giugno
2013_CI_Master_-_Adrara_San_Martino.pdf
2013_Meeting_interregionale_serale_su_pista.pdf
2013_Trofeo_dei_Laghi_-_Mariano.pdf
2013_CR_Master.pdf
2013_Sondrio.pdf
2013_Prima_prova_CI_Dolcedo.pdf
2013_Trofeo_Gioventu_Lariana_-_Esordienti.pdf
2013_Riunione_Regionale_-_Arena.pdf
2013_Campionati_Provinciali_Individuali_CADETTI.pdf
2013_Chiari_-_VIII_Meeting_Giovanile.pdf

Maggio
2013_prov_lodi_cadetti-allievi2013.pdf
2013_Campionati_Provinciali_Individuali_Ragazzi.pdf
2013_2_Prova_Regionale_Allieve_pista.pdf
2013_4_passi_in_casa_nostra_-_Sondalo.pdf
2013_2_Prova_Regionale_Allieve_pista.pdf
2013_-_Como_pista_-_Riunione_Provinciale_Como.pdf
2013_km_d'oro_Asnago.pdf
2013_6_NOTTURNA_TALAMONESE.pdf
2013_Prosto_di_Piuro-corsa_in_montagna.pdf
2013_Meeting_Interregionale_su_pista-Mariano_Comense.pdf
2013_giornata_dell'esordiente-Mariano_Comense.pdf
2013_Corsa_dei_Briganti-San_Siro.pdf

Aprile
2013_Bellano_1Prova_Trofeo_Ripamonti.pdf
2013_24_Trofeo_Morbegnese.pdf
2013_Nova_Milanese_Trofeo_della_Liberazione.pdf
2013_Stabio.pdf
2013_Premana.pdf
2013_Mezzegra_-_CSI.pdf
2013_Como_-_pista.pdf
2013_Staffetta_di_Primavera.pdf

Marzo
2013_Stramilano_-_mezza.pdf
2013_Trezzano_d'Adda_-_CSI.pdf
2013_Cortenova_-_Esordienti_2002.pdf - 2013_Cortenova_-_Ragazzi_2001.pdf - 2013_Cortenova_-_Cadetti_1999.pdf
2013_Ciaspoleda_Livigno.pdf - 2013_Coppa_Lombardia_ciaspole.pdf
2013_Parabiago_Run_-_10km.pdf
2013_3Giornata_Trofeo_Lanfritto_Maggioni_Merate.pdf

Febbraio
2013_Arcisate.pdf
2013_Villa_Guardia_-_CSI.pdf
2013_mezza_maratona_Giulietta_e_Romeo.pdf
2013_Mezza_del_Castello.pdf
2013_-_Calco_-_2_Giornata_Trofeo_Lanfritto_Maggioni.pdf
2013_Samolaco_-_campionato_regionale.pdf
2013_Campionati_Italiani_Individuali_di_Corsa_Campestre_-_Allieve.pdf

Gennaio 2013
2013_Cinquemulni_-_MASTER.pdf
2013_Cross_della_bosca_-_Campionato_Regionale.pdf
2013_Torre_Lamberti_-_F.pdf
2013_Torre_Lamberti_-_M.pdf
2013_1_Prova_Trofeo_Lanfritto.pdf
2013_CSI_campestre-cavriana.pdf
2013_Campaccio_-_Cadetti_e_Ragazzi.pdf
2013_Campaccio_-_Allievi_e_Junior_Maschile.pdf

Dicembre 2012
2012_CSI_-_Ardenno.pdf
2012_Cernusco_Lombardone.pdf
2012TrofeoLanfrittoMaggioni_classifica_generale.pdf

Novembre 2012
2012_CSI_-_Albate.pdf
2012_Lecco_-_trofeo_Lanfritto_Maggioni.pdf
2012_maratonina_citta_di_Busto_Arsizio.pdf

Ottobre 2012
2012_Venicemarathon.pdf
2012_classifica_finale_Trofeo_Ripamonti.pdf
2012_Trofeo_Atletica_Erba.pdf
2012_Vanoni_Maschili.pdf
2012_GreenRace_Ecorunning.pdf
2012_Rodengo_Saiano_-_Trofeo_delle_Provincie.pdf
2012_Trofeo_Comune_di_Bellano.pdf

Settembre 2012
2012_Campionati_Italiani_Individuali_per_Regioni.pdf
2012_Trofeo_Molteni_-_Erba.pdf
2012_-_Acquaseria_CP_corsa_in_montagna_giovanile.pdf
2012_Campionati_regionali_Individuali_e_prove_multiple.pdf
Classifica31TrofeoMarmittedeiGiganti.pdf
CAMPIONATI_PROVINCIALI_DI_PROVE_MULTIPLE_CAT.pdf
2012_15_Maratonina_di_Castel_Rozzone.pdf

Luglio 2012
2012_Adrara_-_Master.pdf - 2012_Adrara_-_assoluti.pdf
2012_KMChiavenna.pdf
2012_Marathon_Trail_Lago_di_Como.pdf
2012_Scalata_dello_Zucco.pdf
2012CI_Master_MM60_e_oltre.pdf
2012_CI_Master_MM35_e_successivi.pdf
2012_CEuropeo_Mater_corsa_in_montagna.pdf

giugno 2012
2012_Meeting_interregionale_serata_su_pista.pdf
2012_Mariano_comense_Trofeo_dei_Laghi.pdf
2012_Campionato_regionale_lunghe_distanze.pdf
2012_CSI_-_Casnate.pdf - 2012_CSI_-_Ravello.pdf

10/06/2012 
pista (Fidenza) 2012_XXV_TROFEO_ERNESTO_CERESINI.pdf
montagna (Angolo Terme) 2012_1a_prova_CI_assoluti.pdf

30/05/2012
Sondrio 2012_Sondrio_Serata_del_Mezzofondo.pdf

27/05/2012
gara regionale CSI 2012_Cassano_d'Adda.pdf

20/05/2012 
pista 2012_-_5_Prova_Trofeo_Gioventu_Lariana.pdf
strada 2012_Avon_Running.pdf
montagna 2012_CI_Giovanile_montagna.pdf - 2012_-_Mondiali_Master.pdf

19/05/2012 2012_-_4_Prova_Trofeo_Gioventu_Lariana.pdf

13/05/2012
pista 2012_GPM_BESANA_BRIANZA.pdf - 2012_-_4a_prova_Circuito_Credito_Valtellinese.pdf
strada 2012_Maratonina_Como_-_Runincomo.pdf
pista CSI 2012_cantu-como.pdf
montagna 2012_cornizzolovertical_classificamaschile.pdf

12/05/2012 montagna 2012_2a_prova_CR_Lenna.pdf

06/05/2012 2012_-_KM_d'oro.pdf

05/05/20122012_-_scalata_della_Maddalena.pdf

01/05/2012 2012_-_7_Corsa_dei_Briganti.pdf

29/04/1012 2012_-_Moio_De_Calvi.pdf - 2012_-_maratonina_Cernusco.pdf

25/04/2012 2012_-Notturna_Morbegno.pdf

22/04/2012 
2012_-_trofeo_Zoca_de_l'oli.pdf
2012_-Premana.pdf

15/04/2012 2012_-_1_prova_Campionato_Regionale_di_Corsa_in_Montagna.pdf

14/04/2012 2012_-_1_prova_Trofeo_Gioventu_Lariana.pdf

09/04/2012Staffetta_di_Primavera_-_Regoledo_di_Cosio.pdf

01/04/2012 Classifica_Ufficiale_Mezza_sul_Serio_-_1_aprile_2012.pdf

31/03/2012 Erba - Esordienti_A.pdf - Esordienti_B.pdf

25/03/2012
2012_TROFEO_CENTRO_SPORTIVO_CORTENOVA.pdf
Stramilano.pdf

18/03/2012
3ª_Prova_Trofeo_Lanfritto_Maggioni.pdf
Cinque_mulini_master.pdf
Maratona_di_Roma.pdf

11/03/2012 Maratonina_Colico.pdf

4/03/2012 Campionati_di_società_-_cadetti.pdf - Campionati_di_società_-_combinata_cadetti_e_cadette.pdf

26/02/20122ª_Giornata_Trofeo_Lanfritto.pdf - risultatialbatecorsadipollicino260212.pdf

26/02/2012 Brescia - Campionato_Regionale_Master.pdf

19/02/2012 Trofeo_Villa_D'ogna_-_Campionato_Regionale_Individuale.pdf

12/02/2012 Maratonina_di_Lecco.pdf

05/02/2012 Arcisate.pdf

04/02/2012 Clasctcvicapriasca120204.pdf

29/01/2012
 1ª_Giornata_Trofeo_Lanfritto.pdf

 Lamberti-Classifiche-finali_2012.pdf

15_cross_della_bosca.pdf

22/01/2012 Cross Malnate - 2_prova_Trofeo_Lombardia.pdf

15/01/2012 Losine - campionato regionale individuale Vallecamonica.pdf

6/01/2012 Campaccio_giovani.pdf - Campaccio_Master.pdf

5 dicembre 2011Trofeo_Lanfritto_Maggioni_2011.pdf

05 dicembre 2011 Cernusco Lombardone Campionati_Provinciali_Corsa_Campestre.pdf

20 novembre 2011 Menaggio 4ª_prova_Trofeo_Lanfritto.pdf

23 ottobre 2011 Ultramarathon SardiniaClassifica_maschile.JPG -

31 ottobre 2011 Trofeo ripamonti Classifica_finale_società.pdf - Classifica_individuale.pdf

30 ottobre 2011 Erba 5°prova_trofeo_Ripamonti.pdf

16 ottobre 2011 Corsa_della_Bricolla.pdf

16 ottobre 2011 Bellano - Trofeo_COMUNE_BELLANO.pdf

15 ottobre 2011 Mariano Comense - 8ª_Prova_Trofeo_Gioventù_Lariana.pdf

10 ottobre 2011 CorriPavia - Classifica_Generale_(PDF).pdf

10 ottobre 2011 Chiavenna - Marmitte_dei_Giganti.pdf

10 ottobre 2011 San Siro - 3ª_prova_Trofeo_Ripamonti.pdf

02 ottobre 2011 Erba - erba.pdf

01 ottobre 2011 Vienna - Millennium_Tower_Light.pdf - Millennium_Tower_extreme.pdf

25 settembre 2011
Sentiero Valtellina - Sentiero_Valtellina.pdf
Talamona - class_talamona.pdf
Stralugano - http://services.datasport.com/2011/lauf/stralugano
Vertical Sprint Milano - http://www.tds-live.com/ns/index.jsp?pageType=1&id=4187&isStandAlone=true
Campionati Italiani Lunghe distanze - http://fidal.it/2011/COD3246/Index.htm

18 settembre 2011 Pasturo - Scaccabarozzi2011.pdf

17 settembre campionati mondiali Master - 11th_WMRA.pdf

8 settembre 2011 Chiavenna - Sereta_mezzofondo.pdf

4 settembre 2011 Lenna - Campionato_Regionale.pdf

4 settembre 2011 Castel Rozzone 2011_3817_1_09009_14_Maratonina_di_Castel_Rozzone-14_Maratonina_di_Castel_Rozzone.pdf

28 agosto 2011 Laghi di Cancano - LaghiCancano11.pdf

26 agosto 2011 Bellinzona - GOANDRUN.pdf

25 agosto 2011 - 10000 in pista - 10°_Memorial_Leonardo_Villa.pdf

21 agosto 2011 3° Prova C.I. montagna - Zelbio 2011_3761_4_08008_Finale_dei_Campionati_Italiani_di_Corsa_in_montagna_FIDAL-Senior_Promesse_Master_MASCHILE.pdf

31 luglio 2011 - Stralivigno
Competitiva-uomini-assoluta.pdf - Competitiva-donne-assoluta.pdf

31 luglio 2011 Giir di Mont
 GiirdiMont2011.pdf - PramanaIntermedi2011.pdf

24 luglio 2011 2° Prova C.I. montagna - S. Vito di Cadore ARRIVO_SM.pdf - ARRIVO_SM.pdf

22-23 luglio 2011 2RUN 2DAY - Classifica_5000.pdf - Classifica_strada_8,5km.pdf - Classifica_combinata.pdf

16/07/2011 Marathon trail lago di Como - Classifica_Generale_(PDF).pdf

17/07/2011 Mapey Day - mapeiday2011_classifiche-mezzamaratona.pdf

15/07/2011 7° circuito serate di Orino - generale2011.pdf

10/07/2011 Piancavallo - Italiani_Master.pdf

03/07/2011 Fenestrelle - Corri_Forte_2011_Classifica.pdf

30/06/2011 Como - Meeting_Interregionale_Serale_su_Pista.pdf

23/06/2011 Mariano Comense - 3°_meeting_serale_-_mariano_comense.pdf

19/06/2011 RallyTartano2011[1].pdf

19/06/2011 - 20°_trofeo_dei_Laghi_per_rappresentative_provinciali.pdf

18/06/2011 -Solduno.pdf

12/06/2011 - Domodossola_12-06-2011_2_.pdf

12/06/2011 - Valmalenco_Valposchiavo2011[1].pdf

05/06/2011 - CLASSIFICA_ARRIVATI_PERCORSO_LUNGO_-_5-6_venegono.pdf

29/05/2011 Albavilla - 18°_Trofeo_Jack_Canali.pdf

29/05/2011 Francoforte - Francoforte_SkyRun_MesseTurm.pdf

22/05/2011 Arco di Trento - CI_Staffetta_di_corsa_in_Montagna.pdf

22/05/2011 Como - 2ª_Giornata_Campionati_Provinciali.pdf

21/05/2011 Como - 1ª_Giornata_CAMPIONATI_PROVINCIALI.pdf

15/05/2011 Como Mezza maratona - Classifica_Generale_(PDF).pdf

15/05/2011 Prosto di Piuro - Classifica_20110515_italiani_Prosto_di_Piuro.pdf

12/05/2011 Mariano Comense - Gara_Serale_Giovanile.pdf

08/05/2011 Sondalo - 4Passi2011.pdf

08/05/2011 Asnago - 41_km_d'oro.pdf

07/05/2011 Tesserete - Tesserete_Gola_di_Lago.pdf

01/05/2011 San Siro - 6ª_Corsa_dei_Briganti.pdf

01/05/2011 Moio_De_Calvi.pdf

1/05/2011 Stralosone_2011.pdf

17/04/2011 C.I. mezza maratona - 13°_maratonina_dei_fiori_-_MM35e40.pdf

17/04/2011 Maratonina di Cernusco Lomb. - Maratonina_Cernusco.pdf

16/04/2011Caprino Bergamasco - Valcava_Sky.pdf

16/04/2011 Morbegno - Morbegno.pdf

10/04/2011 Mezzegra - 3°_Zoca_de_l'Oli.pdf

8-9-10/04/2011 S.Margherita - Corsa_a_tappe_del_Tigullio.pdf

10/04/2011 Premana - 1°_prova_Trofeo_Crippa_-regionale_corsa_in_montagna.pdf

9/04/2011 Como - 2ª_Prova_Trofeo_Gioventù_Lariana.pdf

03/04/2011 Valetudo Skyrunning - ValetudoSkyrunning2011.pdf

03/04/2011 Erba - 1°_prova_Trofeo_Gioventù_Lariana.pdf

27/03/2011 Sementina CH - Sementina.pdf

27/03/2011 Stramilano - Stramilano.pdf

18/03/2011 Trofeo_Lombardia_2011_RC_finale.pdf

13/03/2011 Cortenova - Trofeo_Cortenova.pdf

13/03/2011 Trofeo Sempione - Trofeo_Sempione2011.pdf

06/03/2011 Erba - 3°prova_Trofeo_Lanfritto_Maggioni.pdf

20/02/2011 Camp. Regionale Individuale giovanile - Villa_D'Ogna.pdf

15/02/2011 Ciaspolata - Ciaspolata_ValSesia.pdf

06/02/2011 Cinque Mulini - Cinque_Mulini-Amatori_e_Master_Maschili[1].pdf

6/02/2011 Cross della Bosca - Morbegno - Cross_della_Bosca.pdf

31/01/2011 Samolaco - regionale giovanile11tremenda.pdf

31/01/2011 Cittiglio - regionale masterClassifica_Generale_(PDF)[1].pdf

22/01/2011 Campionato Brianzolo Briosco - Cross_Briosco.pdf

16/01/2011 Paderno Dugnano - Regionali Master Classifica_Generale_(PDF).pdf

16/01/2011 Malnate - 2° Prova trofeo Lombardia Malnate.pdf

9/01/2011 Casnate con Bernate - 1ª_giornata_Trofeo_Lanfritto_Maggioni.pdf

06/01/2011 Campaccio 
Campaccio_-_ragazze.pdf 
Campaccio_-_ragazzi.pdf
Campaccio_-_cadette.pdf
Campaccio_-_master_M35-M55.pdf

11/12/2010 Lomazzo - Finale Provinciale GSS 2010/2011 corsa campestre - Studenteschi_-_corsa_campestre.pdf

6/12/2010 Classifica generale Trofeo Lanfritto-Maggioni - Trofeo_Lanfritto_Maggioni_2010.pdf

5/12/2010 Cernusco Lombardone - ultima prova Lanfritto-Maggioni
 6°_prova_Trofeo_Lanfritto-Maggioni.pdf

21/11/2010 Albate - Lanfritto Maggioni Albate.pdf

14/11/2010 Mariano ComenseCampestre_a_staffetta.pdf

10/11/2010 Vanoni itertempi Salita-Discesa Vanoni2010Intertempi[1].pdf

07/11/2010 Gironico - 4ª_Giornata_Trofeo_Lanfritto_Maggioni.pdf

2/11/2010 Classifica Trofeo Ripamonti individuale Classifica_individuale_Trofeo_Ripamonti.pdf

2/11/2010 Classifica finale Trofeo Ripamonti di società Classifica_società_Trofeo_Ripamonti.pdf

31/10/2010 13° Trofeo Atletica Erba - 5° prova Trofeo Ripamonti
 13°_Trofeo_Atletica_Erba_-_5°_prova_trofeo_Ripamonti.pdf

24/10/10 53° Vanoni - 53°_Vanoni.pdf

24/10/10 Bellano - Bellano_-4°_prova_trofeo_Ripamonti.pdf


Home
SocietÓ
Nostre gare
Gran Prix
Calendari
Classifiche
Foto
Atleti
Contatti
 

GRAN PRIX TROFEO
LAGO E MONTI 2012

1° PROVA - DONGO
02/06/2012
2012_Dongo.pdf

2° PROVA - SAN SIRO
12/08/2012
2012_Tra_Lago_e_Monti.pdf

3° PROVA - MENAGGIO
22/08/2012
2012_Marcia_dei_Canaja_de_Menas.pdf

CLASSIFICA FINALE 2012
Gran_Prix__2012.pdf

TROFEO
LAGO E MONTI 2011

1° PROVA - DONGO
Gara_di_solidarietà.pdf

2° PROVA - SAN SIRO
Classifica_Acquaseria.pdf

3° PROVA - MENAGGIO
Marcia_dei_Canaja.pdf

CLASSIFICA FINALE
Trofeo_Padoch.pdf


 
Home | SocietÓ | Nostre gare | Gran Prix | Calendari
Site Map